Representantes Sindicales

A continuación se presenta un resumen de las labores realizadas por nuestros representantes sindicales durante este periodo, según la instancia a la que pertenecen:


Junta Directiva Fondo de Beneficio Social  

   Roxana Morales Ramos  01/04/2018  -  30/03/2020
    Ledis Cavarría Acuña     01/04/2018  -  30/03/2020
    Álvaro Madrigal Mora     01/04/2018  -  30/03/2020
            
Junta Directiva del CIUNA    

    Bepsy Cedeño Montoya    01/06/2016 - 01/06/2018
    Roxana Acuña Valerio       26/01/2016 - 26/01/2018
    Jorge León Sánchez         01/02/2018  - 31/01/2020
            
Junta Directiva del Centro de Recreo    

    Rosarito Víquez Víquez       08/06/2017  - 07/06/2019
    José Orozco Lezcano         09/02/2018  - 09/01/2020
    Josue Cordero McQuiddy    14/01/2019  - 13/01/2021
            
Junta de Becas    

   Francisco Rodríguez Soto    06/02/2018 -   05/02/2020
            
Junta de Relaciones Laborales    

    Elio Burgos                   18/02/2010  - 17/02/2020
    Alejandra Solís Ortega    04/03/2019  - 03/03/2020
    Marlene Madrigal Mora    04/03/2019  - 03/03/2020
            
Comisión de Carrera Académica    

    Fernando Mojica Betancourt    18/02/2019 - 17/02/2021
            
Comisión de Carrera Administrativa    

    Walter Jiménez Urrutia                  30/03/2017 - 29/03/2021
    Andrés Mora Garita                       30/03/2017 - 29/03/2021
    Óscar Picado Sánchez (suplente)    30/03/2017 - 29/03/2021
            
 Comisión Central de Salud Ocupacional y Calidad de Vida Laboral    

    Rocío Alfaro Avendaño                         02/02/2018 - 01/02/2020
    Aida Lobo Zamora                               02/02/2018  - 01/02/2020
    Jose Carlos Mora Barrantes (suplente)    06/06/2017  - 05/06/2019
    Daphnne Garita Vargas (suplente)         06/06/2017  - 05/06/2019